Рапунцель

Студия красоты
  • Малышева, 12 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за качественную и профессиональную работу мастерам студии Рапунцель! Со студией познакомилась 7 мес назад, когда активно искала мастеров на свадьбу. По рекомендации подруги обратилась в студию на пробный макияж и прическу. Припарковалась без проблем, за 10 мин до приезда позвонила администратору и проблема с парковкой решена. Очерь понравился интерьер студии, светлый опрятный зал и очень много света. Сразу обратила внимание, что в студии есть очень актуальная для меня услуга - наращивание ресниц.
Безумно приятно и легко мне было общаться с мастером по прическам и визажистом. Мы вместе подобрали идеальный образ на свадьбу плюс аксессуары)) Спасибо Яна и Зульфия!
Не раздумывая я назначила встречу в день свадьбы)
Теперь студию посещаю стабильно пару раз в месяц. Хожу на реснички, коррекцию и окрашивание бровей и на образ по поводу)
Я никак не могла найти мастера по наращиванию ресниц, не нравились работы или район был очень неудобный. После того как увидела работы Дарьи из студии Рапунцель вживую, то хожу только к ней! Делает очень аккуратно и бережно, почти не чувствуешь прикосновений. Реснички очень красивые, ровные, подчеркивают форму глаз! Ездила в отпуск и реснички прошли со мной огонь и воду)) но великолепно держались и по прилету легко проходила еще 2 недели до коррекции. Я рекомендую Дарью всем моим знакомым и подругам!

спасибо вам большое!