Рапунцель

Студия красоты
  • Малышева, 12 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Сомнительные впечатления...

В этой студии была дважды один раз на макияже (Зульфия), 2й раз на маникюре (Елена).

Макияж - записалась на 9.00, так как торопилась на свадьбу (подружка невесты), весь день по минутам расписан был, даже утро. Сказали ни в коем случае не опаздывать!

Пришла я вовремя ждала мастера 30 минут. Попросила сделать глаза по...

Сомнительные впечатления...

Пришла я вовремя ждала мастера 30 минут. Попросила сделать глаза по ярче, и отставить нейтральными губы, получила бледные глаза и красного цвета губы =( дома пришлой глаза докрашивать потому-что их совсем невидно было((( Кстати что бы оплать всё "это" мне тоже пришлось подождать.. пока мастер снова вспомнит про меня и нальет себе чайку( остались неприятные впечатления(

Маникюр - тут всё было четко! ждать пришлось минут 5, при этом внимательный администратор придложил чай/кофе. Мастер сделал отличный фреч, который держался у меня 3,5 недели, но...конечно же было но... когда я случайно при сушке ногтя задела об лампу, последовало "Ты что закосячила!?!" от мастера, была немного шокирована такой бестактностью.

Не уверена, что посоветовала бы это место друзьям...(

добрый день! Для выяснения обстоятельств просьба связаться с нами по телефону +79326136066