Рапунцель

Студия красоты
  • Малышева, 12 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Очень хочется рассказать о талантливых мастерах, которые собирали меня на свадьбу и делали пробный образ на девичник. Профессиональный макияж делала впервые, (до этого обходилась своими силами) поэтому толком не знала чего хочу и плохо представляла какой именно макияж мне подойдёт. Мастер Ольга узнала мои предпочтения и предложила несколько вариантов макияжа, по ходу работы дала несколько ценных советов, которые пригодились на свадьбе. Прическу делала Яна (здесь я уже знала чего хотела) локоны получились идеальные! Даже лучше чем я предполагала! В прическе использовались натуральные волосы на заколках (кстати купленные в студии рапунцель). Девочки большие профессионалы своего дела, к тому же мне с ними было легко и комфортно, что немаловажно для меня. Образ невесты мне делали вне студии, очень переживала, что мастера опоздают или будут работать дольше оговоренного времени т.к. вся свадьба была расписана по минутам, но переживания были напрасны. Единственное хотелось бы чтобы мне самой позвонили и предупредили, что мастера уже в пути, для успокоения нервов невесты)
вообщем осталась довольна и рекомендую всем студию рапунцель и мастеров Яну и Олю.
так же раз в месяц делаю брови у Зульфии. Всегда быстро и чётко, с учётом всех пожеланий. Рекомендую.

спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады создавать для вас красоту!