Рапунцель

Студия красоты
  • Малышева, 12 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Обожаю ходить в эту студию ❤️ только здесь самые лучшие мастера. Очень долго искала именно своего мастера. И нашла! Дарья - очень - очень хороший мастер, я бы сказала бесподобный. Она просто невесомо наращивает реснички, я всегда засыпаю, а главный плюс - очень быстро и качественно выполняет свою работу. Я рекомендую её всем своим подругам, и теперь они тоже только к ней ходят ) надеюсь, что представится возможность и я попробую другие услуги в этой студии. А ещё хотела добавить, что в следствии моего безпрерывного наращивания (4 месяца), не одна моя ресница не пострадала!!!)) 🙏🙏🙏👸🏼

• Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв! очень рады дарить вам красоту! Мы очень гордимся нами lash мастером Дашей, она настоящий насте своего дела! Будем рады видеть Вас на других услугах нашей студии!

• Я тоже в восторге от работы мастера Дарьи по наращиванию ресниц. Но, к сожалению, недавно узнала ,что она больше не работает в Рапунцель. Вы, случайно, не знаете её телефона?