Рапунцель

Студия красоты
  • Малышева, 12 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Являюсь постоянным клиентом данной студии практически с момента ее открытия. И, хочется сказать, что я ни разу не уходила разочарованной. Несмотря на мой придирчивый характер, меня устраивает в этой студии абсолютно все. Моим фаворитом здесь является мастер Зульфия. Я регулярно делаю у нее коррекцию и окрашивание бровей, а иногда макияж на важные для меня мероприятия. Зульфия настоящий профессионал своего дела. Брови всегда идеальной формы, причем, мне не приходится даже объяснять, что я хочу. Она всегда делает так, как нравится мне. А еще подскажет, расскажет, как лучше ухаживать за ними. Я не фанат хны, а вот краска мне всегда подходит. Что касается макияжа, здесь все тоже всегда все на высшем уровне: внешность преображается на глазах. Зульфия использует только качественные косметические средства, которые не вызывают аллергии и держатся на коже очень долго. В общем, всем советую эту милую девушку. Также хочу отметить Яну и ее чудесные прически. И мастера Алену, которая делает массаж лица, после которого выглядишь, как восемнадцатилетняя девушка. Никогда не променяю Рапунцель на другую студию, ведь здесь работают самые компетентные мастера.

Добрый день! Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы стараемся каждый день работать и приносить людям радость и счастье! Ведь для нас это очень важно! Еще раз огромное спасибо!