Расческа

Парикмахерская
ntrofimenko1 написала 3 отзыва об этом месте

Неделю назад судьба снова занесла нас с моим мужиком в Расчёску. Настало время подстричься, а в моей парикмахерской не было места, и мужик мой настоял на Расчёске, тем более, у него подошла очередь бесплатной стрижки (по местной карте - сколько-то раз подстригаешься, и следующий раз бесплатно, типа ж акция).
В Расчёску мы предварительно позвонили - оказалось, что у них тоже очередь. Странно, ну ладно. Хотя бы было свободное место через пару часов. Когда мы приехали, то все встало на свои места: у них работает один мастер-парикмахер (вроде бы Юлия, чуть полная девушка с русой стрижкой) и одна мастер по ногтям (которая одновременно выполняет и функции администратора тоже) - Наталья. Крайне мало для выходного дня - видимо, экономия.
Сразу, без вступлений, похвалю Юлию (если её действительно так зовут, могу ошибаться) - она молодец. Подстригла нас обоих именно так, как мы хотели. Внимательно прислушивалась к пожеланиям, стригла аккуратно и дала мне пару советов по уходу за волосами. Да и вообще производит очень приятное впечатление, я бы даже пришла к ней ещё разок.
...Чего не скажешь о Наталье, к сожалению. Наталья - двойка Вам, я бы ни за что не пошла к Вам делать ногти. Почему? Сейчас расскажу. Пока моего мужика стригли, я сидела в предбаннике на качельке с книгой и имела честь наблюдать за её имитацией бурной деятельности. Сначала она бегала туда-сюда (клиентов у неё не было). А потом у неё зазвонил телефон, и она стала вести разговор в предбаннике (то есть, заметьте, прямо возле меня - её потенциального клиента и реального клиента парикмахерской). Судя по беседе, это был кто-то из её друзей, который хотел договориться прийти подстричься - за деньги или нет, к сожалению не знаю. Суть в том, что Наталья при разговоре совершенно не стеснялась в выражениях. Мат на Флампе не понравится модераторам, так что просто скажу: уважаемая Наталья, стоя рядом с клиентом и узнав в ходе беседы с другом, что его дреды не нужно будет обстригать, не нужно в ответ на это громогласно и без тени смущения произносить слово на букву Б. Я понимаю, что у нас свобода слова и всё такое, но это всё-таки недопустимо.
Юлии - большой плюс, только за неё ставлю дополнительную звездочку (обычно Расчёска не заслуживает больше единички в моих отзывах). Желаю ей найти работу в месте получше. А вот Наталья - будьте немного культурнее, Вы ведь с клиентами работаете. Хотя, в Расчёске порой и не такое увидишь))