Расческа

Парикмахерская

Первый раз пошел туда летом 2013. Администратор сказал, что стрижка будет стоить 250 рублей. Когда меня подстригли и я собирался расплатиться, с меня содрали 300... Сказали, мол, 50 рублей за мытье головы. Если я не ошибаюсь, мытье головы сразу входит в стоимость стрижки, не так ли? Хотя мастер подстриг меня очень хорошо.
Через полгода (январь...

Через полгода (январь 2014) я опять туда пришел стричься, хотел попасть именно к этому мастеру. Мне сказали, что он уволился, а та же самая стрижка уже стоила 450 рублей... Это за полгода цена поднялась на 200 рублей (не считая мытье головы) ????
Короче говоря, в эту контору ни ногой и вам не советую. Такое чувство, что отношение к клиенту в стиле "лишь бы побольше содрать"