Расходка

Фотосалон
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за добрые слова. Всегда приятно, когда клиенты находят 5 минут, чтобы написать отзыв.

Очень хорошая фирма. Персонал приятный и вежливый. Всё что хотел сделали на 5+. Всем советую и рекомендую!

Никита, спасибо за отзыв. Искренне рады тому, что вам у нас понравилось.

Пользовалась широкоформатной печатью (А1). качество хорошее. работа сделана быстро. файл можно отправить по почте. а главное! человеческое отношение - на все вопросы ответили ясно и спокойно. . товарный чек выписали. ну что ещё сказать) всё классно! приду ещё.

Спасибо за отзыв. Будем рады вашим новым обращениям.

Заказывал фотографии 10 на 15. Качество среднее, ожидания были большими конечно. Берут в работу заказ только по предоплате полной стоимости. На вряд ли еще сюда обратимся. Единственное что сделали оперативно день в день и месторасположение удобное. Стабильная тройка но никак не больше. Посредственно...

Спасибо за отзыв. Мы печатаем фотографии без обработки в максимально высоком качестве, а именно 5760x1440 dpi. Конечное качество готовой фотографии полностью зависит от качества предоставленного исходного изображения. Что касается предоплат, то это обыденная вещь за оказание услуг в современном мире.

Спасибо за отзыв! Всегда очень приятно, когда наши гости находят время выразить благодарность. Заботимся о том, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными =)