Расходка

Салон
  • 8 Марта, 130 — цокольный этаж
  • Чкаловская 290 м

Добрый день! я бы хотела пожаловаться на сотрудника "Расходки", который принимает заказы на печать фото (кажется его зовут Виталий).

18.05.15 - я пришла с купоном и фотографиями на носителе, но почему-то они там даже не открылись, хотя до этого все всегда было в порядке. С большим трудом я уговорила его, что принесу фото на следующий день на другой флэшке. На сей раз фото открылись и он их якобы скопировал... потом спросил с меня квитанцию, я сказала, что ничего не получала, он опять начал возмущаться, мол я вам не мог ее не выдать вчера! в итоге написал мне номер заказа на купоне. Сказал, что по готовности придет смс до 8 июня железно!

8 июня прошло, я подождала еще неделю и стала звонить сама. В ответ услышала невнятные объяснения из которых поняла, что заказ даже не был запущен в печать! более того, почему-то под моим номером заказа числился еще один, я попросила мне присвоить другой номер заказа, чтоб потом не было снова этой путаницы, но сотрудник отказался и сказал, что уже сделал пометку.

Прошла еще неделя, звонит все тот же сотрудник и говорит, что заказ готов. Я приезжаю и выясняется, что фотографий вообще нет, более того, копии фото на его компьютере тоже нет!!! а он перепутал меня с клиенткой, с таким же номером заказа...!!!!! (о чем я выше писала)

В общем я отказалась от такого сервиса и больше НИКОГДА не пойду в эту шарашкину контору и никому не советую с ними связываться!!!

Учитывая тот факт, что у меня маленький ребенок и у меня физически нет времени мотаться в другой конец города к ним, но тем не менее я находила возможность, почему так безответственно и хамски отнесся ко мне этот сотрудник мне не понятно, я считаю таких надо сразу увольнять!