Расходка

Салон
  • 8 Марта, 130 — цокольный этаж
  • Чкаловская 290 м
  • Автовокзал 420 м

Скупой платит дважды или как я распечатала 317 фото и выбросила их в мусор! Прежде чем заказать купон у "Расходки" прошу ознакомиться с моим комментарием. Сделала заказ, оплатила, заказала - готовность была ориентировочно на 7 февраля, но заказ был готов только к 9 февраля и то перед этим были сделаны несколько звонков менеджеру. Итог: фото напечатаны на очень плотной бумаге, которая на фотобумагу даже и не похожа, с обратной стороны бумага выглядит какой то мягко говоря "не свежей", грязной,, ну а качество фото просто ужасное. Как минимум из 317 фото, отданных мной на печать, 70 шт - это сьемки с профессиональных семейных фотосессий (их было несколько), которые предполагают печать фото в формате А4 идеального качества, но почему то в "Расходке" в формате 10*15 качество этих снимков ужаснейшее. Молчу про остальные фото, снятые на айфон 6 - там без слез смотреть не возможно. На мой звонок с претензией менеджер ответил, что ничего сделать они не могут, фото такого качества, какого они есть. Меня это естественно не устроило и я попросила телефон руководителя. Мне дали координаты руководеля, который не предложил мне ни один вариант решения сложившейся ситуации. На мое предложение, что я распечатываю все эти фото у конкурентов, приезжаю к ним и показываю, что качество у них раз в 100 хуже этих же самых снимков, он ответил, что это бесполнезно. Если бы на фото были полосы или явный брак, то тогда бы что-то предприняли. Я пообещала от безысходного положения своего написать на всех возможных ресурсах свой негативный отзыв, что и не поленилась сделать.