Расходка

Салон
  • 8 Марта, 130 — цокольный этаж
  • Чкаловская 300 м
  • Автовокзал 420 м

Ужаснейший фотосалон . Его даже салоном назвать нельзя. Вывески нет. Сначала мы с мужем его искали минут двадцать, а когда нашли не без помощи людей которые работают в данном здании и видимо постоянно помогают найти данный салон, то по приходу в салон нам еще и нахамили. Сотрудник по имени Виталий вообще не умеет нормально разговаривать, обращался на ты как будто мы ему друзья или знакомы , не меньше. На вопросы отвечал грубо. По поводу качества фотографий ничего сказать не могу заказ до сих пор не готов, отдали на печать неделю назад. Муж попросил контакты руководства и нам дали номер телефона и сказали что руководителя зовут Сергей, при просьбе назвать отчество руководителя сотрудник нам пояснил что отчество своего непосредственного руководителя он не знает. Я честно была в шоке про субординацию со стороны сотрудника к руководству я даже не стала видимо Виталий скорее всего даже меня бы не понял т.к. не знает что такое субординация либо она вообще у них в компании отсутствует. Честно это был первый и последний раз когда мы обратились в этот салон.