Расходка

Салон
  • 8 Марта, 130 — цокольный этаж
  • Чкаловская 290 м
  • Автовокзал 420 м

Приобрела несколько купонов на Биглионе, чтобы в подарок маме распечатать фотографии. Цена по купону действительно нормальная, если сравнить с другими салонами. НО! Когда я пришла и мне сказали, что за 2 недели, ЗА 2 НЕДЕЛИ!! не успеют напечатать всего лишь 100 обычных фотографий и 20 фото А4! Молодой человек конечно вежливый там был, но как возможно так долго печатать фото? Не вижу тогда смысла в этих купонах, так как после того как я отказалась и вернула деньги, то в другом месте, за такую же цену напечатала хорошие фотографии и их сделали всего лишь за пол дня!!

• Видимо, было много заказов из-за купонов
    По хорошим ценам берут несколько купонов и заказывают от 100 и более штук Сама печатала по купонам на 8Марта 8б
    Спасибо сотрудникам. пошли навстречу Мне надо было тоже срочно в подарок Срок озвучили 7 дней. но сделали за день Счастлива неимоверно была

• Обидно просто за время потраченное на возвращение денег от купонов и то что к ним бегала впустую

• Я снова взяла купон напечатать фото в Кукурузнике по
    Чапаева 14 кор 7 Вчера пошла туда хотела подруге на 8 Марта некоторые подарить и себе сделать 2 месяца срок озвучили Была в шоке, дар речи потеряла Отдала, т к притащилась туда, время потрачено, в другом месте купоны закончились Звонила, чтоб узнать как добраться и т д не предупредили о таком ужасе

• Смешные Вы такие. Удивляетесь таким срокам, дак это естественно раз в компаниях такие цены, по которым просто нигде не напечатать и мы с Вами не одни такие , которые хотят печатать почти за бесплатно. Если надо срочно, то иду в компании и плачу за срочность, а если нет, то жду как и все