РАсСВЕТ

Центр развития личности
  • Чернышевского, 16 — 603 офис; 6 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 340 м

Добрый день! Сейчас мне 37 лет. Я пришла в центр РАсСВЕТ когда мне было 36. И это был самый кризисный момент моей жизни: от меня ушел муж к моей хорошей знакомой и оставил меня с двумя сыновьями! Я считала, что моя жизнь просто кончилась, оборвалась вместе с предательством любимого мужчины! Но, когда я попала в руки таких доброжелательных и профессиональных специалистов, я поняла: Моя жизнь только начинается и за этот год я смогла выстроить хорошие человеческие отношения с моим бывшим мужем, спокойно перенесла развод и наладила отношения в семье с детьми! Я стала настоящей Женщиной - преобразилась, поменяла гардероб, постройнела на 12кг! Я сейчас точно знаю, что без мои дорогих: Любови Валентиновны и Екатерины Киселевых, мне было бы очень сложно все принять и простить! Сейчас я Счастливая Женщина, мама и я радуюсь каждому дню! Мы с детьми научились создавать свою реальность каждый день сами, мы умеем чистить дом, формировать события, узнали свою Миссию и Предназначение, Научились планировать и взаимодействовать с финансами! Если и Вы хотите всему этому научиться, если вы попали в сложную ситуацию или просто решили начать свое Личностное развитие, рекомендую именно этот центр: РАсСВЕТ! Однозначно центр получает от меня оценку "Отлично"!!!

Машенька спасибо тебе большое за добрые слова. Мы очень рады за тебя и за твое прекрасное преображение. Продолжай в том же духе!!! Ты умница!