Рассвет

Фотостудия
  • Радищева, 6а — 707 офис
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Обслуживание на 1. Заказывали фотографии.

1. Курьер сказала, чтобы мы ее вылавливали по городу, хотя при заказе говорили, что курьер приедет к нам. Это при том, что заказ был на несколько тыщ. В итоге мы почти отказались от заказа, и не хотели его забирать.

Обслуживание на 1. Заказывали фотографии.

2. Хотели забрать выбранные фотографии по почте. Оставила курьеру свой емейл. Курьер не информировала о оставленном мною почтовом адресе никого, чтобы переслать фотографии, в итоге через несколько дней я позвонила сама, выяснила, что они даже не в курсе. Переслала адрес через смс и в итоге, мне перезванивают и спрашивают на какой адрес слать (3 раза писала им свой емейл)!!! Выбивала фотографии с трудом.
3. Чтобы выслать мне выбранные(которые я выкупила и забрала у курьера) фотографии по емейлу, говорят, сфотографируйте те фотки, что вы выкупили и пришлите их нам(!???) и мы вам вышлем их почтой! Это мне пишет фотостудия!
4. Забыли прислать фотографию по почте, хотя я делала акцент на ней по телефону.

Ну и что говорить, извинений я не получила.

• мы вот тоже не можем забрать фотографии уже месяц почти.

• Контора действительно ужасная, последней каплей стало то, что они выложили для скачивания фотографии на каком-то бесплатном сайте для закачивания типа мегоаплоад, где надо подождать 10 секунд и просмотреть рекламу каких-нибудь носков. От серьезной компании такого ожидать не стоит.

• Выписывалась в г. Новосибирск РД№4. Хотела позвать своего видеооператора, меня убедили что всё отснимут на высшем уровне и привезут домой. При этом мы сможем сами посмотреть весь материал и выбрать что нам покупать, а что нет. В итоге получилось так, приезжает курьер девушка (от неё несёт сигвретами) и говорит вы можете выкупить фотографии в бумажном виде или же покупаете весь пакет. Пакет из себя представляет фото в бумажном виде, в подарок идёт календарик и магнитик и запечатанный диск с фото и видео (диск вскрывать для проверки нельзя).
    В итоге я вскрыла диск, видео на нем не оказалось. Начала звонить предъявлять претензии. Мне вместо видео на почту скинули фоторафии. В итоге полторы недели они искали видео, позвонили мол видео возможности восстановить нет, мы приносим Вам извинения и мол Вы за них не платили, следовательно деньги мы Вам возвращать не будем. В итоге я купила 12 фотографий за 2300 рублей. Девочки лучше наймите своего фото и видеооператора!!! Я ещё до РД доеду и зайду к глав врачу по этому поводу, чтоб разогнали эту шарашкину конторку.