Рассвет

Фотостудия

Качество фото плохое. Качество обработанных фото просто ужасное. Сделали из плохих фоток картинки на выброс. Люди не умеют пользоваться ни техникой, ни софтом. Но им пофиг, знают что все-равно мамочки никуда не денутся, возьмут. Цены не адекватные. За 7-10 фото (нафотать-то могут и больше, но смысл в серийной съемке с интервалом в пол секунды?)) - порядка 3 с лишним тысяч.
Советую заказать за эту сумму фотосессию на 30-60 минут у профессионального фотографа.

• Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша студия уже на протяжении нескольких лет занимается фотографией выписки в родильных домах во многих городах России. Работа в перинатальных центрах, отличается от студийной фотосъемки тем, что фотограф каждый день вынужден работать с очень большим потоком клиентов, при этом не мешая рабочему персоналу центра, и соблюдая все необходимые условия для работы в медицинском учреждении. Существуют масса факторов, такие как недостаточная освещенность, высокий темп работы фотографа, а так же цель запечатлеть как можно больше моментов связанных с рождением малыша. Во всех городах съемка ведется исключительно с согласия клиентов, без какой либо пред оплаты. Мы ни ставим клиента в рамки " никуда не денутся, возьмут....". Я думаю, вы согласитесь со мной, что выбор материала, и решение о приобретении услуг всегда остается за клиентом. Ваш отзыв поможет сделать нашу работу лучше!