Рассвет

Фотостудия
  • Радищева, 6а — 707 офис
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Качество фото плохое. Качество обработанных фото просто ужасное. Сделали из плохих фоток картинки на выброс. Люди не умеют пользоваться ни техникой, ни софтом. Но им пофиг, знают что все-равно мамочки никуда не денутся, возьмут. Цены не адекватные. За 7-10 фото (нафотать-то могут и больше, но смысл в серийной съемке с интервалом в пол секунды?)) - порядка 3 с лишним тысяч.
Советую заказать за эту сумму фотосессию на 30-60 минут у профессионального фотографа.

• Благодарим Вас за Ваш отзыв. Наша студия уже на протяжении нескольких лет занимается фотографией выписки в родильных домах во многих городах России. Работа в перинатальных центрах, отличается от студийной фотосъемки тем, что фотограф каждый день вынужден работать с очень большим потоком клиентов, при этом не мешая рабочему персоналу центра, и соблюдая все необходимые условия для работы в медицинском учреждении. Существуют масса факторов, такие как недостаточная освещенность, высокий темп работы фотографа, а так же цель запечатлеть как можно больше моментов связанных с рождением малыша. Во всех городах съемка ведется исключительно с согласия клиентов, без какой либо пред оплаты. Мы ни ставим клиента в рамки " никуда не денутся, возьмут....". Я думаю, вы согласитесь со мной, что выбор материала, и решение о приобретении услуг всегда остается за клиентом. Ваш отзыв поможет сделать нашу работу лучше!