Растем вместе

Интернет-магазин

Удивлена, что про данный интернет магазин еще нет отзывов! Ну что ж буду первой))
Наткнулась я на него совершенно случайно. Изучив огромное количество информации об автокреслах для ребенка, я сделала свой выбор и стала искать, где в Екатеринбурге можно его приобрести. Оказалось цена на автокресло варьировалась в зависимости от магазина, при чём очень существенно! Наткнувшись на "Растем", даже не поверила сначала, что на кресле так сэкономлю по сравнению с другими магазинами! Поэтому сомнений даже не было, решила брать кресло тут! Плюс заказала ребенку палатку с тоннелем, тоже цена понравилась!
Со мной в течении получаса связалась девушка, уточнила заказ и ответила на все мои вопросы! А их было не мало)) И уже на следующий день заказ привезли! Оперативность очень порадовала!

Отдельное спасибо курьеру! Таких интеллигентных курьеров никогда не встречала! Очень доброжелательный! Все рассказал, показал! Очень понравился!
Из минусов могу выделить не очень богатый ассортимент на сайте. Но тем не менее выбор есть! Так что ставлю твердую пятерку!