Растём вместе

Частный детский сад
  • Кулибина, 1а — 1 этаж
  • ТЦ Современник 290 м

Не так давно отдали сына в садик на Кулибина, 1А. Выбор пал именно на этот садик, т. к. находится недалеко от дома. Ребенок адаптировался практически за неделю. Садик нам очень нравится: теплая и уютная атмосфера, ответственные и добрые воспитатели, душевная нянечка. Пробовала пищу в ужин-очень вкусно приготовлено, ребенок всё съел! В садик ходит с удовольствием! Для нас очень важен тот факт, что много внимания уделяется развитию ребенка и его здоровью (массажист, кислородные коктейли). Очень здорово, что деткам ежедневно дают свежие фрукты. И еще одна немаловажная вещь для детей такого возраста – развлечения. В садике проводятся различные мероприятия, которые мы с радостью посещаем. Сыну очень интересно принимать в них участие, остается довольным. Еще один из плюсов - садик находится в отдельном помещении, которое оборудовано камерами видеонаблюдения. Что касается цены, мы попали под акцию 7500 за первые три месяца, были очень рады! В общем, нас все устраивает, спасибо организатору и персоналу!