Растём вместе

Частный детский сад
  • Сиреневый бульвар, 8 — 1 этаж
  • Комсомольский микрорайон 550 м

Моей дочке 2,5 годика на данный момент, ходим в садик на Сиреневый бульвар, 8, около года. Когда отдавали ребенка в садик, на первый взгляд казалось, что возраст очень маленький и ребенку будет тяжело адаптироваться. Первые дни дочка плакала, устраивала истерики и не хотела оставаться, но со временем стала привыкать благодаря доброжелательности воспитателя Марины Александровны, которая смогла установить с ребенком контакт, поэтому я могла ее оставлять со спокойной душой. За год она стала более самостоятельной и активной, что очень порадовало! Думаю, что развивающие занятия оказали на это большое влияние. Также хочу добавить, что моя девочка очень привередлива к еде, поэтому я оставляла свои индивидуальные пожелания по поводу ее рациона питания, была очень довольна тем, что это учли. Также в садике проводят различные мероприятия для деток, после которых мой ребенок уходил домой с кучей впечатлений. Еще один большой плюс- видеонаблюдение. Оно помогает всегда оставаться с ребенком даже на расстоянии, также удостовериться, что с ней все в порядке и в том, что о ней заботятся. Правда однажды я наблюдала за дочкой, она сидела и плакала, потому что девочка забрала у нее игрушки, и к ней никто не подходил длительное время, что меня очень расстроило. Конечно, после этого я обратилась к воспитателю за разъяснениями. Она извинилась и сказала, что будет более бдительна. И действительно, больше такого не наблюдалось. Также не могу не отметить площадку для детишек. Она ограждена забором, что способствует безопасным прогулкам. В общем, с уверенностью могу сказать, что в этом садике цена оправдывает качество.