Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 170 м
Вера Смертина написала 2 отзыва об этом месте

Ранее, мне безумно нравилось это замечательное кафе. В выходные - очередь, большое количество желающих посидеть, ну да это ладно)) В будние дни, все на много проще. И столики свободные есть, и желающих посидеть меньше. Т.к доставка роллов больше не осуществляется, решили заехать, заказать и забрать сами. Пришли, сели у барной стойки, сделали заказ, ждем, всё равно уходить скоро.)))) Если бы не бармен, который от души видимо любит свою работу, мы так скромненько и посидели бы.))) Но парнишка, просто поразил своим фееричным настроение, и в конечном итоге, скрасил наше ожидание, прикольненькими коктельчиками.✌️ Сумма нашего позднего ужина составила около четырех тысяч. Просто пришли, заказали, подождали и ушли. Знаете, на такой бы минорной ноте и закончить отзыв, но нет. Самое интересное началось позже. По мимо огромадного количества роллов, в моем заказе было два мороженых ( оно принадназначалось, для двух маленьких детей), и каково же было мое удивление, когда забирая заказ я увидела два маленьких контейнера с ним, на сете с горячими роллами. Вечер был испорчен в конец. Разочарованию не было предела, а девица ( по-другому) ее и не назвать, даже и исправлять не желала свою ошибку.. Просто ушла с недовольной миной и все. Не буду описывать свои негативные эмоции, но то, что им не было предела, это точно! Бармену пятерка!!!👍 Парень ты нереальный! Барышне -твердая единичка!👎 А руководству заведения, хочется сказать лишь то, что к вам больше не ни-ни. Есть огромное количество доставок ни только ролл, но и еды в целом. А с такими "работниками" хочется пожелать вам только удачи!👌

• Вера, добрый день.
    Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за действия сотрудников. Нам очень неприятно, что такая ситуация имела место быть.
    Чтобы объективно разобраться нам необходимо знать когда произошел инцидент. Если не затруднит ответьте на это сообщение.
    Кстати, доставка роллов и остальных блюд осуществляется. Заказ, как и раньше, можно сделать на сайте Rtt96.ru или по т.345-40-45.

• Прочитала отзыв и не поняла в чем именно претензия, мороженное растяало? Официантка была невежилив, что именно вам так сильно непонравилось?

• Уважаемая, отношение не понравилось. Представьте только, сидят ждут двое маленьких детей дома, роллы и мороженое. А вместо этого, ролы и сливки в баночке.. 👍 Замечательно!!!