Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Выдались довольно активные выходные в плане магазинов года..ну и конечно захотелось есть. Итак ,выбор пал на Рататуй .
Нравиться в этом кафе наличие отдельного гардероба- сдал куртки и жизнь удалась) Зал светлый, много фотографий - интересно рассмотреть и проникнутся жизнью ресторана. Нашим официантом была Марина - приятная ,активная дружелюбная девушка. Всё чётко быстро и без заминок.
Из еды заказали : мисо суп, салат чукка, куриный суп, рис с говядиной , салат с копченой курицей и баварские сосиски. Напитки: алкогольный коктейль "berry berry" , травяной чай "лесная феерия" , капучино с корицей.
Салаты удались. Очень вкусный ореховый соус к водорослям чукка. Хороша подача салата с курицей. Куриный суп с квашенной капустой и лапшой - интересно, не привычно, вкусно. баварские сосиски хорошо поданы- красиво, аппетитно .Радует горчица - хороша с сосисками . Мисо суп вкусный...но пересолен на мой взгляд . Рис с говядиной вышел чем-то средним между японским рисом и пловом- жирно очень . Вроде вкусно ,но что-то не то ,и это оставляет в недоумении от блюда.
Чай приятный, кофе хорошо подан. Коктейль интересный. Вкус рома перетекает в миндальный сироп и перетёртые клубнику и грушу. (Единственное ...шкурки от груши и большие кусочки мешают пить. ну или это мне так повезло) )
Из минусов - громкая музыка( можно конечно попросить убавить - но проще изначально не делать слишком громко)