Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Раньше, когда жили неподалёку- часто приходили сюда - то с друзьями встретиться, то день рождения отметить, никогда не бывало нареканий!

Тирамису, манговый пирог, фахитос, роллы, молочные коктейли, сладкие роллы - всё очень вкусно. Еще мне очень нравятся чесночные гренки))

Однажды был случай любопытный: муж мой в прошлом бармен, а я в коктейлях и...

Однажды был случай любопытный: муж мой в прошлом бармен, а я в коктейлях и их ингредиентах особо не разбираюсь, и всегда советуюсь с ним-что вкусно, что сладко, что горько и т.п. И вот в один из наших приходов, мы спросили официанта-можно ли сделать заказ бармену не из коктейльной карты - муж написал на листочке-какие ингредиенты и в каком количестве нужны, бармен всё сделал,и получился очень вкусный коктейль! Приятно, что нам пошли навстречу!

А в декабре, на день рождения сестры, спонтанно, дважды за один вечер, заказывали роллы и пиццу)) Привозили быстро, всё свежее, вкусное. В общем, только способствовали празднику))