Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Посещаем часто! Все устраивает.

Очень хорошие кальяны. Чизкейк супер! Вкусные пиццы, роллы, супы.

Недорогой, но вкусный и объемный бизнес-ланч. Можно выбрать отдельные блюда из меню бизнес-ланча, т.е. не нужно брать целыми комплектами, как во многих других местах.

Иногда хостес меняются, мы их бесим своим игнором вопрос: "Вас ожидают?" и игнором их попыток посадить нас за маленький столик или у прохода.
Ходим туда через день два года подряд вдвоем за одни и те же столы, но постоянно приходят новые хостес и путаются под ногами, будто мы ради них сюда пришли.

Рекомендую.

P.S. долгое время не было вай-фая. Постепенно появился, но изредка подглючивает.

• Прочитала отзыв и аж неприятно с стало. Под ногами пытаются. Какое неуважение чисто человеческое. Надеюсь на вашей работе к вам относятся так же. Бедные девушки не виноваты в том, что вы ходите всегда. Можно адекватно это обьяснить.

• Спасибо за внимание!

Я тоже надеюсь, что ко мне будут относиться так же. Относиться открыто и справедливо. И если людей будет что-то не устраивать, то лучше пусть они мне об этом скажут.
    Даже если мне это не понравится, я попытаюсь это услышать. И, может быть, стану лучше.

Или мне лучше обидеться, обвинить других в неуважении и найти тысячу причин, чтобы не слушать?

Как Вы считаете?