Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Встречалась с подругами в этом кафе на тверитина, в будний день в обед. мы были с детьми. Выбирали кафе именно с детской комнатой и доступными ценами. Мне понравился персонал, приятные девушки, отзывчивые и милые. Когда освободился столик около детской комнаты, нам предложили пересесть туда, что очень заботливо с их стороны)) действительно сидеть, кушать и тут же наблюдать за своим играющим ребенком, в шаговой доступности одно удовольствие))) причем моему малышу всего 9 месяцев! И меня порадовал, тот факт, что в этом заведении готовы даже к таким маленьким гостЯм)) правда стульчик для кормления в ужасном состоянии, мы им даже пользоваться не захотели. Кушали мы бизнес ланч, конечно цены приятные, да и блюда были очень даже вкусные! Обстановку я особо не разглядывала, тк малыш у меня очень шилопопный, но заметила сходство с кафе "своя компания". В принципе уютный зал, в туалетах чисто и приятно находится. Небольшой минус, то, что двери на веранду находятся прямо напротив детской комнаты и девушка, как я поняла менеджер, все время там ходила и я боялась, что ребенка продует, но все обошлось))) в целом впечатления положительные)) следующую встречу с подругами забронировали в этом де кафе, только на Уралмаше, там детская комната лучше)))