Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Зашли с супругом в новый Рататуй фэмили. Кухня на высоте, салат греческий и сливочная уха очень понравились, обжаренное из морепродуктов нет, мало морепродуктов, маленький выход, две креветки, два кальмара, овощей в соотношении к морепродуктам гораздо больше, правильнее назвать блюдо "обжарное из овощей с морепродуктами"
Лосось в слоеном тесте неплох, лосось был постным, а грибной соус солоноват. Кухня хорошая, подача блюд красивая, хотя мы и ждали горячее чуть менее часа.

Надеемся, что впереди нас с Вами ждет много интересных встреч! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

• Уважаемая kseniavalerevna, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время столь подробно поделиться с нами впечатлениями от посещения ресторана. Ваш отзыв очень важен для нас и мы обязательно учтем его в дальнейшей работе .