Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Хочу рассказать о находчивом, смелом и чутко, я бы даже сказал БЛЕСТЯЩЕ заботящемся менеджере данного заведения.
06.12.15 заехали в данное кафе, чтобы отпраздновать с друзьями победу на концерте, заказали еды, в том числе роллы, после сбора грязной посуды официантом, он нечаянно пролил мне соевый соус на кофту.
После чего я попросил позвать...

После чего я попросил позвать менеджера, и я правда не ожидал такого поворота событий)
Ко мне подошла симпатичная девушка, приятной наружности, без каких либо обидчивых ноток в мою сторону, а наоборот с юмором и позитивом, оценив обстановку начала предлагать варианты того, чтобы загладить инцидент, я по натуре человек не обидчивый, ну бывает и бывает, но меня это даже как-то увлекло, и я захотел послушать, мне стало интересно) Сначала девушка предложила мне постирать мою кофту, но голым я не горел желания добираться домой) Тогда же она сказала, что может если только отдать свое платье, после этого у меня поднялось настроение и я почти забыл о данной ситуации, но она настойчиво предлагала попробовать хотя бы немножко промыть кофту, до чего же было мое удивление, после того, как я согласился, эта милая девушка и вправду заглаживая ошибку своего подопечного, прошла со мной и попыталась отмыть соевый соус.
Честно говоря, я был приятно удивлен, и мне это даже понравилось))
После этого всего, она дала мне плед, чтобы я не замерзал, так как моя кофта была мокрая, и было не очень комфортно в ней находиться)
Помимо этого мне принесли десерт с капучино в качестве извинений, и сделали небольшую скидку.
В общем я хочу сказать, что благодаря таким сотрудникам, отношение клиентов к заведениям только улучшается, и появляется желание заехать и впредь.
Так что вы можете не беспокоиться о том, что вы можете себя почувствовать не комфортно в данном заведении, о Вас всегда позаботятся, кстати еда там очень вкусная! Советую!
----
Если кто-то знает, как отблагодарить такого сотрудника, прошу написать мне.
Ставлю 9/10 ибо официант, приятного аппетита!)

• Анатолий, Добрый День! Мы благодарим Вас за теплые слова и положительные эмоции! Мы счастливы, что посещение нашего ресторана пришлось Вам по душе и доставило много положительных эмоций. Искренне надеемся, что будем видеться с Вами чаще))