Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Впервые посетили это кафе на новом месте, отмечали компанией день рождения. Еда понравилась, блюда приготовлены вкусно. Интерьер похож на тот, что был в старом помещении, но места стало побольше. Но потолок с открытыми строительными конструкциями это что-то! Сразу вспоминается гипермаркет Дом и Атлант на Уралмаше у Церкви. Вообще то, если поработает дизайнер, можно придумать что нибудь интересное. Удачи команде Рататуя и процветания, с наступающим Новым годом!

Дорогая, kaelena2011. Спасибо Вам за столь теплый отзыв, мы стараемся ради вас стать еще лучше.
Поле нашего открытия оформление декора еще не закончено и проблему с потолком мы обязательно решим!