Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Были 5 декабря. Если сравнивать со старым местом, то различий больше, чем сходств. Ушла уютная атмосфера. Теперь это не похоже на квартиру. Скорее на МакПик. Тем не менее, для ребенка до 10 лет занятий стало больше. Это кафе для друзей с детьми )))

Попали на мастер-класс с тортами. Понятно, что схема еще не обкатана. Но необходимости привлекать (отвлекать) шеф-поваров не было. С этим бы лучше справился хороший аниматор. Возможно, есть смысл делить на возрастные группы. Чему можно обучить 30 разновозрастных детей? Но сама задумка хорошая, развивайте.

Обслуживание на высоте, кухня тоже. Это не премиум, не питайте иллюзий. А добротное детское кафе. Во всяком случае днем в субботу.

Пожелание по проведению мастер-классов обязательно учтем в дальнейшей работе!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

• Vsevolod, доброго времени суток! Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв! Мнение любимых гостей самый точный показатель нашей работы.

Пожелание по проведению мастер-классов обязательно учтем в дальнейшей работе!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!