Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Всегда после посещения заведений под этим именем оставались только положительные эмоции. несколько лет подряд отмечала там даже некоторые праздники с родственниками и друзьями. НО что произошло сегодня повергло меня в шок и ступор. после работы собралась прийти в любимое ТИХОЕ И УЮТНОЕ место чтобы отдохнуть, а что получила в замен: ОРУЩЕ-КРИЧАЩАЯ COVER ГРУППА ХРИПЕЛА ПЕСНИ НА ВЕСТЬ ЗАЛ!!! пошла я туда не одна, но чтобы поговорить приходилось нагибаться к собеседнику и чуть ли не в ухо кричать то, что хотелось сказать. под такой гул даже не возможно выбрать что-то из меню. моего терпения хватило ровно на 10 минут! ужас!!! во что вы превратили уютное и милое заведение?! очень разочарована данным местом. после 10 минут прибывания в этом аду из хрипа и грохотания (заметьте! не классных песен cover группы, а именно грохота и стука ) все хорошие воспоминания об этом месте исчезли и осталась куча негатива. раньше когда вставал вопрос куда пойти, то не было никаких сомений :конечно в Рататуй! а сейчас еще 100 раз подумаю, а стоит ли оно того. в окончании вечер испорчен!!!

• atmosferak, доброго времени суток! Нам искренне жаль что мы вас расстроили. Мы ни в коем случае не хотим менять формат нашего заведения и даже на оборот мы стали еще больше, еще семейнее, у нас появилась огромная детская комната. Выступление группы было запланирована после огромного количества просьб наших Гостей и мы надеялись что всем понравится. Мы недемся на то что Вы нас сможете понять и дадите нам еще один шанс. С нетерпением ждем Вас у нас в гостях.
    P.S. расписание по выступлению групп Вы всегда можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте.