Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м
Елена Пелевина написала 2 отзыва об этом месте

С мужем всегда очень любили ходить в это заведение и всегда были им очень довольны, но вчерашний поход оставил настолько отвратительное впечатление, что мы решили, что больше к вам ни ногой! Переезд в новое помещение видимо не пошёл на пользу...(( С самого начала у нас очень долго никто не хотел принимать заказ! Наконец, "поймав" самостоятельно одну из официанток мы смогли заказать. Как мы и просили чай нам принесли сразу, потому что прождав пока у нас кто-то примет заказ мы начали сильно мерзнуть (это при том, что и я и супруг были в кофтах с флисовым начесом и сидели мы далеко от входной двери) Совершенно не понятно для чего нужно так сильно включать кондиционер на холод, когда на улице зима? После того, как мы допили весь чай, заказанное блюдо мы прождали около 40 мин и это ожидание нас изрядно утомило! Каждый раз пробегающую мимо нас официантку мы спрашивали долго ли ещё ждать? Она отвечала: сейчас уже принесу, убегала и конечно же ничего не приносила! А когда принесла, мы обнаружили, что стейк был недожаренный! (Мы заказали стейк из свиной шеи) Это было нашим самым любимым блюдом на протяжении всех наших походов в это кафе! Мы даже доедать не стали! Расплатились по счёт (его, кстати, нам принесли просто мгновенно) и ушли с впечатлением, что больше никогда сюда не вернёмся!!! Повторюсь ещё раз, что написала в начале: переезд на пользу Вам не пошёл!!!!

Надеемся что Вы все таки сможете дать нам еще один шанс! С нетерпение ждем Вас у нас в гостях.

• Елена, Добрый день! Пожалуйста простите нас за непрофессионализм сотрудников, приносим Вам наши самые искренние извинения за испорченное настроение!