Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Хотели с самого открытия, но получилось чуть попозже сходить в новый рататуй! Щаходишь и поднимаешься по лестницам, которые очень круто оформлены. Поднялся и стоишь и думаешь, а где рататуй, на право или на лево ( так как вывески нет, чуть задумались). Оказалось налево. При входе сразу гардероб и зона ожидания, ну что сказать, стояло куса мужиков и долго получали свою одежду, а их женщины сидели на диване и ждали их, что мне показалось очень тесно, когда при выходе из лифта огромный холл, который можно было как то реализовать.
Нас сразу встретили, проводили до столика, принесли меню. Обслуживание хорошее. Очень понравился интерьер. Пока ещё не припомню, где бы я видела лучше. Высокие потолки, серый цвет, дерево и тд. Туалет общий, как сейчас принято делать, в каждой кабинке есть детское сиденье, поюс+) есть одноразовые сиденья, все чисто.
И все таки как плюс, так и минус: приносят 3 меню, на его пересмотр нужно больше времени чем обычно, официант может приходить смело на 5 минут позже чем обычно. Но так же и плюс, что есть такое разнообразие.
Так же был какой то детский праздник, и эти детки бегали по всему залу, орали визжали, а одна полненькая девочка, так злостно смотрела каждый раз на меня и мою еду (не докормили её видимо). Пришёл отдохнуть, а тут дети пищат визжат.
То от показалось, то ли и правда еда стала как то лучше, и подача приятнее) спасибо, что обновились.