Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Сегодня, первый раз побывали в обновленном кафе Рататуй на Уральских рабочих 54! Хочу сказать, что у кафе есть свои плюсы и свои минусы. Но начнем по порядку. Приехали, поднимаемся на 2 этаж....и не знаем куда идти( нет никакой вывести где какое кафе, растерялись, но тут к нам сразу вышла улыбчивая девушка хостес и рассказала где какое кафе и в чем различия) Огромное спасибо ей за помощь!!! Хотелось бы, чтобы Вы подумали над вывесками, для удобства гостей. Мы выбрали знакомый нам Рататуй. Огромное помещение, красивый интерьер, но ооооочень холодно(( Мы хотели пройти в одежде, но хостес попросила оставить одежду в гардеробе, а взамен предложила пледы. Нас проводи к столику и подали меню Рататуй и Кучмалы ( не понятно зачем подавать меню Кучмалы если она напротив) ну да ладно..К нам подошла приветливая и дружелюбная официантка, мы сделали заказ. Блюда принесли быстро, еда очень вкусная. К кухне претензий нет. Пока кушали заметили, что почти все гости в пледах, официанты в кофтах( неужели нельзя, что-то сделать с отоплением....зачем работать если у вас так холодно) В заключении хотелось отметить, что обслуживание нам понравилось, все очень быстро и качественно. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Из минусов ХОЛОД и отсутствие указателей.