Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Здравствуй любимый Рататуй. С семьей любим к вам заходить часто. Вкусно, качественно, уютно. Персонал очень дружелюбный.

Видели по городу вывески чайханы "Кучмала", решили покушать. При входе встретили очень приятные офицтантки, проводили к столу, дали меню. Заказали манты, плов, чебуреки... Повара порадовали, знают, что готовят. Атмосфера тоже очень хорошая- прекрасная музыка, добрые официанты, уютно вообщем. Отдельное спасибо Наргизе, которая была нашим официантом. Всегда улыбалась и не оставляла без внимания

Из минусов -у вас холодно, и нельзя заказать блюда из грузинского ресторана.

ivanovakate601, Добрый День!!! Спасибо Вам за столь теплый отзыв!!!! Будем рады видеть Вас у нас в гостях еще чаще!!!! У нас сейчас проходит новая Акция "Пятый Бизнес Ланч" бесплатно, обязательно загляните)