Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м
Karliam_l написала 2 отзыва об этом месте

Наверняка уже многие знают, что Рататуй на Уралмаша переехал и из старого простого кафе сделали семейный ресторан с ооооогромной детской, няней, детским меню, с различными мастер-классами для детей..... Нет, правда, я больше нигде не видела настолько продуманного для семейного ( и особенно детского) отдыха ресторана!!! Первым нашим положительным впечатлением стал… туалет или, говоря литературным языком, уборная. Кроме детских сидений в каждой кабинке, там есть специальная детская лесенка, стоя на которой ребенок с легкостью может умыться самостоятельно. Помимо мини-стремянки там есть специальная детская раковина (которая в разы ниже взрослой), комната матери и дитя (где можно подгуз, например, поменять), а фоном ко всему процессу омовения — отрывки из неизвестных рассказов. Но не в туалете счастье. Например, наша дочка нашла своё счастье в детской, где огрооомный детский комплекс и няня, которая следит и помогает деткам. Дети там катаются с горки, рисуют, ползают и бегают друг за другом. В общем, и им счастье, и нам отдых. А когда мы или она начинали скучать друг без друга, то можно было открыть заветную дверь и пообниматься.

Впервые за длительный период времени я действительно насладилась пищей, к слову, блюда там действительно сделаны с душой и очень вкусные. Полный обзор с фоткамм на www.karliam.ru, если интересно ;-)

lena-ljamina, доброго времени суток!
Спасибо Вам за такой милый и интересный отзыв! Очень рады что Вам у нас нравится! С нетерпением будем ждать Вас у нас в гостях!