Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Были у Вас 23 фев. с мужем и дочкой. Обычно ходим в Рататуй на Восточной, очень нравится. И вот решили заглянуть сюда, т.к в описании заинтересовала большая дет.комната. В реале она не такая уж большая, неуютная. помещение маленькое. Воспитатель не следит за детьми. Обслуживали нас очень долго. Точнее долго ждали, когда к нам подойдет официант. такое ощущение, что их на такое огромное помещения просто не хватает! Еда тоже не удалась. Шашлык из свинины был почти сырой. Корейка из свинины была резиновой. Кофе был отвратительный и холодный. Один плюс: принесли всё очень быстро. Хотя в этом, наверно и заключается плохое качество.Стараются делать всё быстро, большое количество столиков, много посетителей, персонал просто не имеет право успевать делать всё качественно. Жалко....Надеюсь на Восточной так не испортятся!!!

Lilu, Добрый День! Приносим свои самые искренние извинения за испорченный вечер. Надеемся вы сможете уделить нам пару минут для более детального разбора ситуации. Написали в личку.