Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Были в этом заведении в выходные. Исправьте, пожалуйста, адрес в яндексе, нужна корректная информация о вашем переезде.

Были в первый раз в данном кафе, что хорошего: большая детская комната.

Что из недостатков:

1. Мало меню, забрали у меня, унесли на другой столик, хотя я просила оставить - это совсем некорректно.

2. Меню порвано, не комильфо......

Были в первый раз в данном кафе, что хорошего: большая детская комната.

Что из недостатков:

2. Меню порвано, не комильфо...

3. На входу никто не встречает, хостес особенно не торопится работать.

4. Не очень вкусно, нормально... но не очень :)

• dasha-savosko, Добрый День!! Спасибо что уделили время и написали отзыв. Мы приносим Вам свои искренние извинения за долгое ожидание хостес - безусловно такого быть не должно!! С персоналом проведена обучающая беседа, надеемся Вы сможете дать нам второй шанс и посетите нас вновь. С нетерпение джем новых встреч.

• Благодарю за такой быстрый ответ.

Только интересно как Вы так быстро провели обучающую беседу с персоналом - сказали "ай-яй-яй?":)