Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м
Мулине написала 5 отзывов об этом месте

И так, второй шанс. Шанс на реабилитацию заведения.
Шансов нет!
- Ничего не изменили в зоне входа: все тоже узкое, маленькое пространство для того, чтобы раздеться. Двое заняли диванчик, двое раздевались у гардероба, остальные вынуждены были ожидать своей очереди раздеться у лифта.
- администратор на входе: ноль вежливости и внимания. Когда мы пришли сидела девушка небольшого ростика в черном. На лице вселенская печаль. Ни здрасте, ни проходите. "Раздевайтесь в гардеробе"-приятное начало вечера.
- меню уже побитые жизнью, местами порванные. После выбора их сразу уносят, несмотря на просьбу оставить.
- пока ждали заказанное, решили с ребёнком посмотреть, как работают повара на открытой кухне. Лучше бы я этого не делала:(
В зоне суши все повара без перчаток делали роллы!!! По кухне, где все были одеты в халаты и шапочки разгуливал видимо один из хозяев в кофте и джинсах. Смотрел за процессом делал замечания, наклонялся над едой.
Я больше никогда не закажу у вас роллы и их никому не порекомендую! Неужели вы считаете руки поваров стерильными?! Он только что касался стойки, а потом продолжил делать ролл. Фу....В вашем заведении только горячее.
- самое остроумное оставлено на закуску. Когда мы попросили счёт, официант мило заявила: "а вы знаете, что у нас безнал не работает?". Б..ь откуда мы должны были об этом догадаться?!
У мужа с собой для таких мест только кредитка. Повыворачивали карманы и сумочки-нашли нужную сумму.
Пардон, а что бы мы делали при её отсутствии?! Деньги с кредитки снять не возможно.
Сегодня Рататуй на уральских рабочих не то что бы не приятно удивил, а сделал все, чтобы потерять частых гостей (частых по прежнему адресу).
Плохо господа, очень плохо

Уважаемая, Мулине!!! Нам искренне жаль что вновь Вас разочаровали. Надеемся вы сможете уделить нам пару минут для разговора.
Связались с Вами лично.