Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 170 м
Александра Девалль написала 2 отзыва об этом месте

Посетили это заведение в воскресенье вечером. В предыдущем отзыве молодой человек уже расписывал ситуацию. Заказали цезарь с курицей, закуску, морс, фахитос и крем-суп. Меньше всего повезло мне, потому что я ела тот злополучный "цезарь". Курица в нем сразу вызвала подозрения, но я положившись на профессионализм поваров все таки доела салат. Так как мы были поздно вечером, никаких симптомов я почувствовать не успела. Зато утром проснулась с жуткой болью, после чего весь день мучилась от симптомов сильного пищевого отравления и температурой 39 и больше. Сегодня я по прежнему остаюсь "на больничном".
Вчера с нами попыталась связаться администратор, которая пояснила, что им жаль, что все так вышло, но за качество своих блюд они ручаются, их вины нет и предложили устроить нам экскурсию.
В общем и целом мое впечатление о данном заведении было испорчено и скорее всего я туда больше не приду.
Тем более, что отравления в "Рататуе" тема не такая уж и новая. Знакомая несколько месяцев назад отравилась в аналогичном заведении на Восточной. Ее точно также пытались убедить, что причина не в них, но потом, все же принесли извинения.
Возможно это была просто ошибка, но ошибки нужно уметь признавать и исправлять. Особенно, когда на кону чье-то здоровье.