Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Побывали сегодня в Рататуе и были очень разочарованы. Ходим в Ваше кафе с самого открытия и должны сказать, что за последние 2 -3 года кухня сильно испортилась. Еда стала безвкусной, пресной, часто пересушивают блюда и жалеют специй.

Например, свиная шея, которая раньше была очень вкусная и подавалась с мягким и вкусным лавашом, превратилась непонятно во что - мясо было безвкусное, как-будто разморожено и заморожено несколько раз, слишком жесткое для свиной шеи. Решил попробовать коктейль из рома с колой. А в результате попил одной колы за 260 рублей,т.к. ромом там и не пахло практически. Жена заказывала Фланк ( стейк из паховой области говядины говядины) с овощами. Мясо было безвкусное и жесткое, не спас даже соус. А больше всего разочаровали гренки, якобы с чесноком, которые были пересушены, пережарены и чеснока было очень мало. Заказали на десерт блинчики со сгущенкой, я бы их оценил на 3, потому что они были пресные, не хватало сахара,соли и масла.

P.S. 8 марта отмечали банкет и администрация Рататуя, имея телефон заказчика, не позвонила и не предупредила о том, что у них не работает безнал. Я уже молчу про то, что люди с улицы, которые планировали у Вас отдохнуть, услышав на входе, что не работает безнал, уходили в другие заведения.

• Владислав, добрый день!!!
    Приносим вам извинения, безусловно такого быть не должно! Для выяснения некоторых деталей, связались с Вами в личных сообщениях.
    P.S. Действительно 8 марта у нас не работал безналичных расчет, и мы приносим извинения что заблаговременно не предупредили Вас. Мы узнали о поломке связи у Сбербанка не задолго до Вашего банкета.