Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м
Мулине написала 5 отзывов об этом месте

Шанс номер три! Забавная трилогия получилась)
После предыдущего отзыва мне позвонила администратор и предложила в следующее посещение ресторана посмотреть их кухню.
Чем вчера мы и воспользовались. Посещение было внезапным, поэтому времени подготовиться у ресторана точно не было.
Почувствовала себя Леной Летучей в халате, шапочке и бахилах.
Ну что ребята?! Все у них чисто и хорошо, несмотря на полную занятость в зале.
Все в перчатках, спецодежде и головных уборах.

Что касается самого обслуживания:
Плюсы:
-на входе приветливая девушка
-официант Екатерина расторопна и улыбчива (а у нас был банкет и просьб было много)
-очень вкусным был греческий салат и невероятно вкусным шашлык из: баранины, печени и сердца. Нежная пицца 4 сыра.
-самое важное, что все подавалось вовремя и посуда убиралась быстро
Не без минусов:
-на входе перед гардеробом по прежнему толкучка
-очень душно было в детской комнате. Дети и взрослые выходили оттуда взмокшие

И самое главное разочарование ТОРТ.
До этого всегда заказывала торт в кондитерской Zara и очень привыкла к тому, что торт не только на 100 % соответствует высланной картинке, но и очень вкусный из натуральных продуктов.
Торт от Рататуй был очень посредственный:
-Внешний вид неаккуратным, как будто сделан на скорую руку.
-Поздравительная надпись, уж простите, но кто-то криворукий писал
-мастика прям химозная. А ведь его ели дети. Язык был то синий, то зеленый.
-и торт был сухой. А как меня заверила кондитер-это одна из самых популярных начинок торта.
Вообщем, если бы не торт, то моё посещение Рататуй можно было бы считать 100%-ной реабилитацией.

Однозначно приду к вам снова, но без заказов у вас торта.
Держите высокий уровень!

Мулине, добрый день!!!
Нам очень приятно, что Вы смогли дать нам еще один шанс и мы Вас не разочаровали!!! С нетерпением ждем новых встреч!!!
P.S. По оформлению тортов мы сейчас будем искать мастику другого качества, а так Вы можете заказывать любое оформление (крем, фрукты, цветы, глазурь и т.д.)

• Мулине, добрый день!!!