Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м
Мулине написала 5 отзывов об этом месте

Шанс номер три! Забавная трилогия получилась)

После предыдущего отзыва мне позвонила администратор и предложила в следующее посещение ресторана посмотреть их кухню.

Чем вчера мы и воспользовались. Посещение было внезапным, поэтому времени подготовиться у ресторана точно не было.

Почувствовала себя Леной Летучей в халате, шапочке и бахилах.

Ну что...

Шанс номер три! Забавная трилогия получилась)

Почувствовала себя Леной Летучей в халате, шапочке и бахилах.

Ну что ребята?! Все у них чисто и хорошо, несмотря на полную занятость в зале.

Все в перчатках, спецодежде и головных уборах.

Что касается самого обслуживания:

Плюсы:

-на входе приветливая девушка

-официант Екатерина расторопна и улыбчива (а у нас был банкет и просьб было много)

-очень вкусным был греческий салат и невероятно вкусным шашлык из: баранины, печени и сердца. Нежная пицца 4 сыра.

-самое важное, что все подавалось вовремя и посуда убиралась быстро

Не без минусов:

-на входе перед гардеробом по прежнему толкучка

-очень душно было в детской комнате. Дети и взрослые выходили оттуда взмокшие

И самое главное разочарование ТОРТ.

До этого всегда заказывала торт в кондитерской Zara и очень привыкла к тому, что торт не только на 100 % соответствует высланной картинке, но и очень вкусный из натуральных продуктов.

Торт от Рататуй был очень посредственный:

-Внешний вид неаккуратным, как будто сделан на скорую руку.

-Поздравительная надпись, уж простите, но кто-то криворукий писал

-мастика прям химозная. А ведь его ели дети. Язык был то синий, то зеленый.

-и торт был сухой. А как меня заверила кондитер-это одна из самых популярных начинок торта.

Вообщем, если бы не торт, то моё посещение Рататуй можно было бы считать 100%-ной реабилитацией.

Однозначно приду к вам снова, но без заказов у вас торта.

Держите высокий уровень!

Мулине, добрый день!!!

Нам очень приятно, что Вы смогли дать нам еще один шанс и мы Вас не разочаровали!!! С нетерпением ждем новых встреч!!!

P.S. По оформлению тортов мы сейчас будем искать мастику другого качества, а так Вы можете заказывать любое оформление (крем, фрукты, цветы, глазурь и т.д.)

• Мулине, добрый день!!!