Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 170 м

Отмечали в этом кафе День Рождение доченьки! Выбор выпал на это кафе, так как есть детская комната и достаточно уютная атмосфера. Перед этим я решила проверить как готовят блюда и решила с простого с бизнес- ланча, это основной показатель кафе. Если умееют готовить хорошо бизнес- ланч, сложные блюда тем более. Это одно из тех кафе, где бизнес-ланч реально вкусный! Сомнений было не каких отмечать день рождение здесь! Понравилось все, от приема до прощания. Вежливые администраторы, официанты, все чисто. Блюда на банкет подавали вовремя, все очень вкусно и красиво!Шашлык шикарный! Официант Алексей большой молодец, очень старался, всегда был вежлив! Так же заказывали торт у кондитера Олеси. Торт был красивый и даже что меня удивило,клубники на нем было просто море! Превзошёл все мои ожидания! А какой он был вкусный, это просто не передать! Супер! Я очень довольна кафе Рататуй, вы стали для меня меня одним из любимых мест! Всегда держите такую высокую планку! Вы большие молодцы!

С нетерпением ждём новых встреч!
P.S. Олеся и Алексей расплываются в смущённых улыбках от слов похвалы)))))
Ещё раз спасибо!

• Елена, добрый вечер! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас! Мы рады, что Вам всё понравилось!
    С нетерпением ждём новых встреч!
    P.S. Олеся и Алексей расплываются в смущённых улыбках от слов похвалы)))))
    Ещё раз спасибо!