Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Частенько заходим с мужем и друзьями в Ваше замечательное кафе. Во-первых,стоит уделить внимание атмосфере. Уютно, красочно, жизнерадостно! Всегда начисто убранные столы и приятные мягкие диванчики. Во-вторых, кухня... Конечно же, кухня. Рататуй не был бы Рататуем без его фирменного огненного фахитаса, сочного стейка из лосося и нежнейшего шоколадного кекса. Особое внимание хочу заострить на обслуживании. Персонал замечательный, начиная от девушки в гардеробе и заканчивая поварами, готовящими безумно вкусные блюда! Официанты всегда приветливые, вежливые, знающие тонкости меню. Очень радуемся, когда попадаем к милой девушке Екатерине. Если нас обслуживает она, всегла знаем, что блюда подадутся вовремя, в нужной последовательности и с обязательным пожеланием приятного аппетита. Также хочу поблагодарить Екатерину за внимательность, расторопность и блестящее знание меню, поскольку у мужа аллергия на многие ингредиенты, которые с легкой руки либо убираются из состава блюда, либо заменяются на другие. Кроме того хочу выразить благодарность кальянщику Константину. Кальяны он делает всегда вкусные и ароматные. Словом, желаем Вам процветания, хороших гостей и побольше такого же персонала с высоким уровнем профессионализма! Держите марку! Рады оставаться в числе Ваших постоянных гостей!

Begoniya, а мы то как рады, что Вы наши постоянные гости!))) Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Будем и дальше Вас радовать, ждём в гости!
Отличного настроения!