Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Была пару раз в точке на Малышева - летом был потрясающий коктейль "Заводной апельсин", прекрасная паста с морепродуктами и супы. Пару раз попадались странные официанты, но общей картины заведения это не портило.
Но именно сегодня, когда я в очередной раз заказала доставку из точки на Уральских рабочих, случился провал. Раньше уповала на близость к месту жительства, и салатик с простеньким супом мне готовили и привозили минут за двадцать. Сегодня в 19.01 сделала заказ побольше, на почту упало уведомление о составе заказа и сумме, с указанием доставки курьером, на сайте моргнула надпись про звонок менеджера.
И тишина. И голод надо мной с косой стоит.
Прошло больше полутора часов, звонка так и не поступило. Заказ, естественно, не привезен. Написала на почту управляющему через сайт (телефончик в самой точке то занят, то не отвечает), тоже молчок.
Уважаемый "Рататуй", за что меня проигнорировали? Может, я тоже в черном списке и не знаю об этом, как человек из комментария ниже? Может, мой заказ "пролетел"? Может, я надоела Вам своими частыми заказами и Вы решили уже их не выполнять? :(
Объясните, пожалуйста. И введите уже номера для заказов, а то ориентировка по адресу сбивает и диспетчеров, и заказчиков. Ставлю 4, но это за все хорошее, что было до сегодняшнего дня.
UPD: перезвонили в 21.23, сказали что-то про неполадки на сайте. Но заказ все равно пришлось отменить. Извинения принесли.

Lady Niña, добрый день!
Спасибо, что оставили свой отзыв! Рады, что Вам нравится наш Рататуй! Приносим извинения за ситуацию с доставкой, к сожалею действительно была проблема с сайтом, устранили при первой же возможности!
С радостью ждём в гости снова!
Хорошего настроения!

• Lady Niña, добрый день!
    С радостью ждём в гости снова!
    Хорошего настроения!