Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Заказывали банкет на мое день рождение, оплатили уже депозит, и тут я спросила про бонусы на день рождение. Практически во всех ресторанах среднего класса есть скидка именинникам, мне ответили, что в мае ее отменили? Как так? Значит кто-то ее получил, а кто то обойдется подарочным десертом? Очень расстроена отменой скидки именинникам 😞 Даже настроение уже нет идти туда....

Екатерина Смирнова, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали нам об этой ситуации!
Действительно мы убрали скидку в день рождения, зато ввели отличную бонусную систему и для именинников в сам день рождения и шесть дней после действует Правило Повышенного Бонуса! А если у Вас всё ещё нет нашей карты, то Вы очень легко сможете получить ее в день посещения! А так же именинник получит от нас сладкий презент и бутылочку вина!
С радостью ждём в гости Вас и Ваших близких!
Отличного настроения!

• Екатерина Смирнова, добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали нам об этой ситуации!
    С радостью ждём в гости Вас и Ваших близких!
    Отличного настроения!

• Спасибо, что ответили! Очень приятно, что отзывы клиентов не остаются без внимания!!! Но когда счет переходит за 10 тысяч рублей, а будет еще больше, так как день рождение это всегда траты, приятнее было бы получить скидку. От вина я бы отказалась, тем более я не пью. Бонусы ситуацию мало поменяют, в следующем году буду искать кафе с более выгодным предложением для именинников. Спасибо

• Кстати они дают что то на выбор, а точнее просто сладкий презент, ни о какой бутылки вина речи нет, как написано выше от представителя Рататуй.