Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Приходили сюда с друзьями и детьми . Дети по 1,5 года, и четверо взрослых. Очень долго ждали свои заказы ( блюда в районе 50 минут, напитки чуть меньше ) . Я заказывала себе пасту болоньезе ... И очень удивилась принесенному мне блюду.. Спагетти с мясом, порезанным на кубики , с луком и морковью тоже порезанными на кубики. Томатами в принципе не пахло . Я люблю соус болоньезе и в незнакомых местах стараюсь начинать именно с этого блюда ( его сложно сильно испортить , обычно всегда вкусно получается ), но тут просто какой то "шедевр " . Под названием "паста болоньезе" мне принесли спагетти с коричневым гуляшом .. Ни фарша , ни помидоров в нем не было (((
Про детское меню - отдельное замечание .. Куриная котлета резиновая , не жевалась и тяжело разрезалась ножичком. Готовили более часа , хотя для деток просили принести пораньше . Пюре принесли уже остывшее и сухое... Оба ребёнка не поели .
Наверное, больше не приду сюда по собственной инициативе .

yu.kom, добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что уделили время и написали о данной ситуации!
Приносим искренние извинения за долгое ожидание и все негативные моменты произошедшие по нашей вине в этот день!
Что касается пасты - мы обязательно проведём отработку данного блюда! Также вскоре мы изменим рецепт детских Котлеток и хотим пригласить Вас на дегустацию! Для нас очень важно, чтобы гости оставались всегда довольными - и большие, и маленькие, а в семейном ресторане это особенно важно!
Как только повара будут готовы провести дегустацию, с Вами свяжется наш сотрудник через личные сообщения и вместе Вы договоритесь о наиболее удобной дате.

Мы стремимся стать ещё лучше и Ваши отзывы нам в этом помогают! Спасибо Вам ещё раз!

Доброго дня!

• так видимо гуляш с бизнеса вам и подали, как пасту...

• тогда совсем печально , тк была суббота))) значит , гуляш был "вчерашний")))

• yu.kom, добрый день!
    Мы благодарим Вас за то, что уделили время и написали о данной ситуации!

Доброго дня!

• очень приятно , что отзыв не оставлен без внимания! Ведь Первое посещение всегда решает вернёмся мы снова в ресторан или нет )