Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Был здесь несколько лет назад ( точно не помню). Официантка не приветливая. Попросил стакан кипятка (просто попить хотел воды) на что официантка ответила сто рублей. Я был в шоке, ни в одном заведении где Я просил стакан кипятка у меня не просили деньги. Просто фашисты. Пожалели стакан кипятка. Я понимаю конечно о чём подумала официантка. Думала что Я хочу заварить свой пакетик чая. Хочу сказать что кипяток нужен не только чтобы заваривать свой заранее принесённый пакетик чая, а ещё для того чтобы растворить медицинский препарат или если у человека хронический тонзиллит, горло болит или просто хочет попить горячую воду.

narbaev888, доброе утро!
К сожалению предпринять меры по данному отзыву на сегодняшний день не можем, так как было это несколько лет назад. Да и Рататуй этот открыт с ноября 2015 года.
Доброго дня!

• narbaev888, доброе утро!
    Доброго дня!

• Уважаемые читатели всё видите сами. Мало того что никаких извинений так ещё и пытаются сказать что Я мол всё выдумал и наговариваю на них. А у меня ведь и свидетель есть.

• narbaev888, добрый день!
    Мы ни в коем случае не хотели обидеть Вас и приносим искренние извинения за того сотрудника, который отказал Вам в просьбе налить кипятка. Но на сегодняшний день действительно не найти того сотрудника и не выяснить почему допустили такую ситуацию.
    Надеемся на Ваше понимание и ждём в гости!
    Хорошего настроения!

• К сожалению и сейчас у вас платная вода, просто вода! что холодная что горячая