Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Приятно удивлены новому Рататую. Много места, всегда чисто. Блюда вкусные, хороший выбор напитков.

Часто ходим с ребёнком. Такой шикарной детской комнаты я ещё ни где не видела. Трехэтажная лазелка это рай для нашего ребёнка, его от туда не вытащить. Есть ещё конструктор, телевизор, все для рисования и даже няня. Только зачем няня нужна не понятно, видимо так чтобы за порядком в комнате смотрела. Потому что дети выходят самостоятельно и никто их не контролирует. Были в другом заведении, там няня приводила сама ребенка. Так же понравилось детское меню. В туалете тоже сделано все для удобства ребёнка.
В Рататуе есть мастер-классы для детей. Ни разу на них не были, но хотим придти.

Елена, доброе утро!
От всей команды кафе Рататуй благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что Вам понравилось у нас!
С нетерпением ждём в гости снова!
Отличного настроения!