Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 170 м
ekstor написал 2 отзыва об этом месте

Были с друзьями, выбрали это кафе ТОЛЬКО из-за наличия детской комнаты с няней. Но именно с ней и возникли проблемы. Она включала мультики нон стоп, естественно все дети залипали на телевизор, а она сидела-посиживала, после 30 минут просмотра мультиков я попросила ее их выключить, на что получила отказ, потому что дети все время меняются и хотят смотреть мультики. Причем я предложила ей чередовать время посмотра мультиков и время без телека, но реакции не последовало. После я обратилась к официантке, она опять же предложила мне договариваться с няней. Пришлось вызвать администратора, только после этого мультики выключили. Но счастье длилось недолго и минут через 20 она их снова включила. При этом другие родители тоже высказывали недовольство просмотром мультиков. Но няне на это было пофиг. Считаю, что мультики можно смотреть и дома, а в дет. комнате и так есть чем заняться. Вот так няня подпортила вечер и впечатление от заведения.
Что касается самого кафе, то обслуживание хорошее, все же администратор откликнулась на нашу прозьбу и официантка молодец. По еде на "3", в лимонаде с апельсином было явно что-то синтетическое (либо газировака, либо юппи),но это мое субъективное мнение.
Вывод: жалания возвращаться в заведение нет.

• ekstor, добрый день!
    Благодарим Вас за то, что уделили время и написали свой отзыв!
    Жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас! С няней мы обязательно проведём беседу! Ранее таких вопросов не возникало - в детской комнате представлено несколько видов развлечений для деток и каждый выбирает для себя сам, кто-то смотрит мультики, кто-то ползает в лабиринте и тд. В любом случае нам важно Ваше мнение и мы обязательно пообщаемся с другими родителями, если мнений подобных Вашему будет большинство, то мы пересмотрим "работу" детской комнаты!
    Надеемся на понимание и ждём в гости!
    Отличной пятницы!