Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 170 м

Добрый вечер! Живём совсем рядом, по-этому, муж частенько заходит и заказывает роллы и супчики с собой. Насчет блюд другой кухни не буду ничего говорить, так как не пробовала, но вот Япония тут выше всяких похвал! Роллы всегда оооооочень вкусные и свеженькие, супчики отличные, обычно заказываю "Том кха", он просто бесподобен! В настоящее время во многих заведениях, наверное из-за кризиса, стало страдать качество блюд, но, ребята, это точно не про вас!
Хочется сказать спасибо заведению и пожелать дальнейших успехов в развитии и главное пусть качество ваших блюд всегда остается на таком же высоком уровне!

Nats, добрый день!
Команда кафе Рататуй благодарит Вас за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно читать добрые слова от довольных гостей)))
С радостью ждём новых встреч!
Весёлой пятницы!)