Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Иногда заезжаем в это заведение с молодым человеком, просто посидеть в тихой и спокойной обстановке. Первое на что мы обратили внимание это обновление вашего меню, которое нас, несомненно, порадовало, я пробовала рис с морепродуктами, не помню точно как он называется, оказался очень вкусным, но на мой взгляд, в морском коктейле не хватает креветок, а мой молодой человек как всегда заказывал цезарь с курицей и шашлык. Так же, мы отметили, что в цезарь сухарики начали класть после того, как произведён заказ, а то раньше в салате они были мокрыми и почти всегда полу- разложившимися, в этот раз они были хрустящими и сухими. Шашлык, как всегда, на высоте. Если честно, я была удивлена, когда услышала от милой девушки-администратора, что в наличие появились ( или были, но я о них не знала) зарядные устройства, не могу точно сказать насколько давно они используются в данном заведении, но вещь, несомненно, очень полезная. Из минусов хотелось бы отметить отношение официанта, не знаю почему, но мне оно показалось предвзятым, эдакое "обслуживание свысока" а так же то, что когда мы попросили выключить кондиционер над нашил столиком, официант отказал нам, сказав, что "всем, кроме вас жарко". В целом, заведение хорошее, рекомендовать я его буду, главное не прогадать с официантом)

Masha, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вам нравится бывать у нас!
Подскажите (если вспомните) имя официанта, который Вас обслуживал или точную дату посещения. В любом случае мы приносим извинения за некорректное поведение данного сотрудника!
Будем рады видеть Вас снова!
Чудесного настроения!

• Masha, добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!
    Мы очень рады, что Вам нравится бывать у нас!
    Будем рады видеть Вас снова!
    Чудесного настроения!

• Роман, Руслан, что то такое)