Рататуй

Кафе
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Рататуй, наверное, никогда не изменится. Зачем работать до двух часов ночи, если вы после 01:00 совсем перестаете работать для гостей? Пришли около 00:40, нас встретили, проводили за стол, народу было 2-3 стола. Сделали заказ, официант-милая девочка, чересчур честная, но приятная. Заказали ростбиф, и пасту. Жена попросила бокал пива, и о ужас! фирменного пива не оказалось!! Как-то несерьезно. Принесли ростбиф, он здесь божественный, спасибо. Паста невнятная, ожидал вкус лучше. Но! Самое интересное происходило вокруг)) Официанты активно закрывали смену, убирали столы, общались между собой, громко смеялись. То есть менеджер, если он и был, совсем не интересуется-есть ли гости, или нет, и не поддерживает дисциплину. Вот это не понравилось больше всего. В общем, придти сюда еще раз я захочу только из-за ростбифа.

dyers_eve, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали нам об этой ситуации. Она действительно неприятная и мы провели беседу с персоналом по поводу окончания рабочего дня.
Ребята обязательно исправятся!
Мы с радостью ждём Вас в гости снова!
Хорошего настроения!

• dyers_eve, добрый день!
    Ребята обязательно исправятся!
    Мы с радостью ждём Вас в гости снова!
    Хорошего настроения!